Orientação Sprint Jardim de Santa Luziadom 21-09-2008 22:41
Resultscreated by OE2003 © Stephan Krämer 2007

    Pl    Stno Name                                        YB Club                                    Time 



Percurso 1  (9)           675.0 km   23 C         

     1    4165 EMANUEL AZEVEDO                                (139) GD Estreito                       6:18 
     2    4344 NISIA AGUIAR                                   (139) GD Estreito                      11:07 
     3      15 RICARDO SILVA                                  (139) GD Estreito                      14:40 
     4    4349 ISABELA ABREU                                  (139) GD Estreito                      15:50 
     5      11 AFONSO SILVA                                   (139) GD Estreito                      15:57 

             3 DIOGO SILVA                                    (139) GD Estreito                         mp 
            10 LUIS AZEVEDO                                   (139) GD Estreito                         mp 
            16 DAVID CAMARA                                   (139) GD Estreito                         mp 
            17 LUISA GARANITO                                 (000) INDIVIDUAL                          mp 



Percurso 2  (5)           700.0 km   28 C         

     1       8 JOSE DIAS                                      (124) CCD São José                     21:56 
     2       7 GRAÇA SERRAO                                   (124) CCD São José                     24:24 

             4 DIOGO SOUSA                                    (124) CCD São José                        mp 
             6 FLORENTINO FREITAS                             (124) CCD São José                        mp 
            14 DIOGO BELO                                     (062) CAMadeira                           mp 



Percurso 3  (10)          550.0 km   31 C         

     1    2161 SIDONIO JESUS                                  (062) CAMadeira                         7:41 
     2    3712 FREDERICO JESUS                                (062) CAMadeira                         7:56 
     3    2983 JOAO GOMES                                     (062) CAMadeira                         8:43 
     4    3711 SANDRO RODRIGUES                            71 (062) CAMadeira                         9:19 
     5    4298 LUIS GOMES                                     (039) CP TELECOM                       11:15 
     6    4297 MORGADO DIAS                                   (039) CP TELECOM                       12:03 
     7      19 JUSTINO NOBREGA                                (073) CMO FUNCHAL                      28:08 
     8       1 MIGUEL ROCHA                                76 (062) CAMadeira                        34:49 
     9      18 LUIS GARANITO                                  (000) INDIVIDUAL                       39:03 

          2980 RUI RODRIGUES                                  (062) CAMadeira                           mp 



Percurso 4  (3)           550.0 km   31 C         

     1    4333 SONIA SILVA                                    (139) GD Estreito                      15:17 
     2    3585 RITA ROCHA                                  72 (062) CAMadeira                        19:27 
     3      21 SANDRA GOMES                                   (039) CP TELECOM                       23:00