Orientação Sprint Dia Nacional da Orientaçãoseg 16-03-2009 0:08
Resultscreated by OE2003 © Stephan Krämer 2007

    Pl    Stno Name                                        YB Club                                    Time 



INICIADOS  (5)            0.6 km   30 C           

     1    4830 JOÃO SILVA                                     (139) GD Estreito                       8:07 
     2       3 DIOGO BELO                                     (062) CAMadeira                        11:40 

          4791 DIOGO COSTA                                    (062) CAMadeira                           mp 
          4831 EDUARDO SILVA                                  (139) GD Estreito                         mp 
          4826 AFONSO SILVA                                   (139) GD Estreito                         mp 



SENIORES F  (4)           0.9 km   30 C           

     1       9 ALEXANDRA SOUSA                                (062) CAMadeira                         8:49 
     2    2174 PAULA RODRIGUES                             67 (073) CMO FUNCHAL                      10:41 
     3    4790 HENRIQUETA COSTA                               (062) CAMadeira                        12:21 
     4    3565 RITA ROCHA                                     (062) CAMadeira                        14:34 



SENIORES M  (10)          1.2 km   30 C           

     1    4197 MIGUEL GONÇALVES                            81 (062) CAMadeira                         8:18 
     2      13 PEDRO ALVES                                    (062) CAMadeira                         8:51 
     3       7 AFONSO FREITAS                                 (062) CAMadeira                         9:31 
     4    4213 EMANUEL COSTA                               77 (062) CAMadeira                         9:44 
     5    4212 DUARTE HENRIQUES                               (062) CAMadeira                         9:49 
     6      10 SERGIO LOPES                                   (073) CMO FUNCHAL                      11:54 

          2161 SIDÓNIO JESUS                               78 (062) CAMadeira                           mp 
             6 MAURO GOMES                                    (062) CAMadeira                           mp 
             8 NELSON BAROCA                                  (062) CAMadeira                           mp 
            14 ANTONIO OLIVAL                                 (062) CAMadeira                           mp 



VETERANOS M  (3)          1.2 km   30 C           

     1    2982 FREDERICO JESUS                             72 (062) CAMadeira                         9:08 
     2    2141 SERGIO PERDIGÃO                             72 (073) CMO FUNCHAL                      10:00 

          2162 FRANCISCO JESUS                             70 (062) CAMadeira                           mp 



OPT  (9)                  0.6 km   30 C           

     1       1 CRISTINA HENRIQUES                          83 (062) CAMadeira                         9:47 
     2    3210 NI PERDIGÃO/ INÊS PERDIGÃO                  72 (073) CMO FUNCHAL                      11:18 
     3      11 FILIPE/ TÂNIA ALVES                            (000) INDIVIDUAL                       11:26 
     4    4341 JOSE FREITAS                                56 (039) CP TELECOM                       11:46 
     5       2 Isabela Gonçalv/ Nuno Gonçalves                (073) CMO FUNCHAL                      12:53 
     6       4 RUKIYE/ROMAIN/ ENDER/IGOR/KAMILA               (000) INDIVIDUAL                       15:58 
     7       5 ABEL FRANÇA/ JOÃO FRANÇA                       (000) INDIVIDUAL                       19:56 
     8    4195 Susana Silva/ Rute Silva                       (062) CAMadeira                        24:18 
     9      12 ADRIANA/ LUIS SILVA                            (062) CAMadeira                        31:32