Orientação - Cidade de Santa Cruzqua 08-12-2010 18:05
Resultscreated by OE2003 © Stephan Krämer 2007

   Pl   Stno Name                                   YB Club                             Time 



D13  (3)                  1.0 km  20 m   19 C     

    1   4849 LAURA ABREU                            97 (039) CP TELECOM                29:33 
    2   4356 MARIA SOARES                              (062) CAMadeira                 32:51 

        4677 CARLA ROCHA                            97 (039) CP TELECOM                   mp 



H13  (6)                  1.0 km  20 m   19 C     

    1   4676 PEDRO ROCHA                            97 (039) CP TELECOM                 8:31 
    2   5103 DIOGO BELO                             98 (062) CAMadeira                  8:35 
    3   4820 GONÇALO TAVARES                        98 (062) CAMadeira                  8:50 
    4   4791 DIOGO COSTA                            98 (062) CAMadeira                  8:57 
    5   5267 FILIPE FERNANDES                       97 (137) LCM                        9:59 
    6     29 TIAGO NOIA                                (137) LCM                       20:43 



D15  (1)                  1.0 km  20 m   19 C     

    1     15 CLAUDIA SOARES                         95 (062) CAMadeira                 19:28 



H15  (1)                  1.0 km  20 m   19 C     

          16 GONÇALO OLIM                           95 (062) CAMadeira                   dns 



H20  (2)                  2.1 km  45 m   23 C     

    1   5182 RAFAEL MENDES                             (137) LCM                       17:59 
    2     11 ANDRÉ FERREIRA                         90 (039) CP TELECOM                29:33 



D21  (7)                  2.1 km  45 m   23 C     

    1   2630 ISABEL FAGUNDES                        79 (062) CAMadeira                 19:05 
    2   4789 MARTA NUNES                            78 (062) CAMadeira                 23:52 
    3   1713 SUSANA GRAÇA                           76 (062) CAMadeira                 25:05 
    4   4790 HENRIQUETA COSTA                       76 (062) CAMadeira                 25:51 

        4425 ANA GOUVEIA                            80 (062) CAMadeira                    mp 
        3286 DONITA BARRADAS                        79 (073) CMO FUNCHAL                 dns 
        4752 MARINA SIMPLÍCIO                       78 (152) CDES                        dns 



H21B  (9)                 2.7 km  45 m   25 C     

    1     28 PATRICIO LOPES                            (137) LCM                       22:24 
    2   4667 EMANUEL BARRETO                        66 (062) CAMadeira                 22:54 
    3     31 BRUNO MENDES                              (062) CAMadeira                 23:34 
    4   2631 JOAO NUNES                                (062) CAMadeira                 24:31 
    5   1712 DINIS FERREIRA                         76 (062) CAMadeira                 25:11 
    6   3013 SERGIO LOPES                              (073) CMO FUNCHAL               26:08 
    7   4538 NUNO LEAL                              77 (073) CMO FUNCHAL               27:28 
    8   4793 MARCO SOUSA                            77 (062) CAMadeira                 29:42 

        4664 ALITO LEÇA                                (062) CAMadeira                   dns 



H21A  (7)                 2.8 km  45 m   26 C     

    1   4197 MIGUEL GONÇALVES                       81 (062) CAMadeira                 17:46 
    2     26 NELSON BAROCA                             (062) CAMadeira                 18:18 
    3   1676 SIDÓNIO FREITAS                        73 (073) CMO FUNCHAL               18:34 
    4   4213 EMANUEL COSTA                          77 (062) CAMadeira                 21:26 
    5   2983 JOAO GOMES                             78 (062) CAMadeira                 21:30 
    6   2323 AFONSO FREITAS                         80 (062) CAMadeira                 24:14 
    7   2511 PEDRO MEDEIROS                         84 (073) CMO FUNCHAL               28:53 



D35  (3)                  2.2 km  35 m   24 C     

    1   3150 EUGENIA AZEVEDO                        65 (039) CP TELECOM                28:14 

        3584 ANA MARIA ABREU                        64 (039) CP TELECOM                  dns 
        4679 MARIA ROCHA                            61 (039) CP TELECOM                  dns 



H35  (5)                  2.8 km  45 m   26 C     

    1   2150 XAVIER VIEIRA                          69 (062) CAMadeira                 20:11 
    2   3711 SANDRO RODRIGUES                       71 (062) CAMadeira                 24:15 
    3   4822 FERNANDO PACHECO                       72 (062) CAMadeira                 28:41 
    4   2168 MAURO GOMES                               (062) CAMadeira                 28:58 

        2156 NUNO GONÇALVES                         66 (073) CMO FUNCHAL                  mp 



H45  (9)                  2.7 km  45 m   25 C     

    1   2288 JOÃO SOARES                            62 (062) CAMadeira                 21:52 
    2   2120 JUSTINO NÓBREGA                        55 (073) CMO FUNCHAL               23:05 
    3   2266 JOSE NUNES                             61 (062) CAMadeira                 24:27 
    4   3983 JOSE SARDINHA                          64 (039) CP TELECOM                27:21 
    5   3147 EMANUEL JOSE ABREU                     61 (039) CP TELECOM                28:40 
    6   2364 ANTONIO AMADOR                         58 (073) CMO FUNCHAL               31:13 
    7   3149 FRANCISCO AZEVEDO                      63 (062) CAMadeira                 37:46 
    8   4196 CARLOS SILVA                           62 (062) CAMadeira                 39:05 

        4792 JOSE ROSARIO                           59 (062) CAMadeira                    mp 



OPT1  (13)                1.4 km  25 m   21 C     

    1     14 LUIS TELO/LUISA/ NATACHA/NUNO          85 (039) CP TELECOM                12:52 
    2     25 CARLOS TELO                               (039) CP TELECOM                16:51 
    3     23 AFONSO/ INÊS FERNANDES                 01 (000) INDIVIDUAL                17:14 
    4   4887 CRISTINA HENRIQUES                     83 (062) CAMadeira                 19:35 
    5     30 MARIA FREITAS                             (039) CP TELECOM                19:38 
    6     13 LAURA CANHA                            97 (039) CP TELECOM                20:50 
    7      4 JÚLIO/DANIELA/ JOAQUIM ABREU           65 (000) INDIVIDUAL                21:11 
    8      2 ANTÓNIO/PAULA/ EDUARDA COSTA           53 (000) INDIVIDUAL                22:27 
    9      3 CARLOS/MARIA/ ADRIANA MARQUES          58 (000) INDIVIDUAL                22:36 
   10   5097 JOAO NOIA/ DOMINGOS NOIA                  (137) LCM                       22:56 
   11   4678 ANA ROCHA/TIAGO/ MARIA ROCHA           71 (039) CP TELECOM                23:07 
   12     17 JOÃO VIEIRA/ CATARINA JARDIM           03 (062) CAMadeira                 23:52 
   13     12 JOSE OLIVEIRA/ ROSA OLIVEIRA           50 (039) CP TELECOM                24:19 



OPT2  (20)                1.7 km  25 m   22 C     

    1     27 PAULO BAROCA                              (062) CAMadeira                 15:26 
    2   2125 ARMANDO SILVA/ LUIS DA SILVA           70 (062) CAMadeira                 16:04 
    3      6 HUGO FREITAS                           81 (000) INDIVIDUAL                19:13 
    4      9 AMILCAR/MÁRCIA/ SARA/INÊS              76 (000) INDIVIDUAL                20:35 
    5      7 SÉRGIO BARREIRA/ SANDRA CAMACHO        82 (000) INDIVIDUAL                21:12 
    6     20 PATRICIA/ ANA                             (000) INDIVIDUAL                21:25 
    7   4886 HELENA PEREIRA                         82 (062) CAMadeira                 24:16 
    8      1 ANA SOARES                             92 (062) CAMadeira                 25:10 
    9   4824 FÁBIO PESTANA                          76 (062) CAMadeira                 25:55 
   10     21 LPAP 1/ ILDEMAR LUCAS                     (502) LPAP                      27:21 
   11   4341 JOSE FREITAS                           56 (039) CP TELECOM                27:24 
   12     10 INÁCIO SILVA                           72 (000) INDIVIDUAL                28:49 
   13     24 TIMOTEO ANDRADE/ LUIS ANDRADE             (000) INDIVIDUAL                34:34 
   14     22 LPAP2/ JOANA ALVES                        (502) LPAP                      36:38 
   15   4821 SÓNIA GOMES                            77 (062) CAMadeira                 42:57 

           5 NUNO SILVA                             83 (000) INDIVIDUAL                   mp 
           8 LUCINA BARRADAS                        77 (000) INDIVIDUAL                  dns 
        3148 PEDRO GONÇALO/ ADELINA NIEVES          62 (039) CP TELECOM                  dns 
          18 SARA TEIXEIRA                          88 (062) CAMadeira                   dns 
          19 PEDRO VALENTE                          73 (501) APNA                        dns